Lot n° 30
Lot de deux pendentifs médaillon et une chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) l'un serti d'une pierre rouge, l'autre d'une perle, la chaîne à longues mailles cubiques.
Poids brut : 20,6 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC