Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de maillons formant des nœuds entrelacés. (maillons supplémentaires)
Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 53,9 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC