Lot n° 28

Estimation :

Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de maillons formant des nœuds entrelacés. (maillons supplémentaires) Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 53,9 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC