Lot n° 26
Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un grenat pyrope de taille émeraude, la monture torsadé. (manque sous la pierre)
Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 13,4 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC