Lot n° 23

Estimation :

Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal : Deux bracelets gourmettes, deux pendentifs personnalisés, sept bagues dont deux alliances, un semainier. Poids brut de l'or 18 carats : 22,3 g Poids brut total : 56,2 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC