Lot n° 22
Lot d'or jaune 14 carats (585 millièmes), 18 carats (750 millièmes) et métal, dont alliances, bagues, bracelet gourmette, collier maille fantaisie.
Poids brut or 14 carats : 7,1g Poids de l'or 18 carats : 15,1 g Poids brut total : 52,8 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC