PONCINI (Giovanni) Commenti sul Codice Civile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PONCINI (Giovanni) Commenti sul Codice Civile spiegato e ragionato dell'Avvocato Poncini Torino. Stamperia Sociale degli Artisti Tipografi, 1841. 6 volumes In-8° . Demi reliure de basane vert bronze. Dos à nerfs, ornés de fers dorés et à froid.