Lot n° 32

Estimation :

Marie LAURENCIN (1883 - 1956) La Muse couronnée. 1954. Lithographie en noir sur vélin signée, annotée e.a. Quelques traces de plis, cassures dans les marges. (Marchesseau 292 I/II) 27,5 x 24, 5 cm. Feuillet : 50 x 32 cm