Lot n° 25

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898 - 1964) d'après La Cruche. Reproduction par procédé Aeply, numérotée 125/300 au verso avec tampon du procédé et du distributeur Artco. Légèrement insolée, report du sujet au verso. 55 x 46 cm