Lot n° 23

Estimation :

GEORGES BRAQUE (1882 - 1963) d'après Paysage. Lithographie en couleurs. 38,2 x 56 cm. On joint : - Gentil Bernard d'après Rouault, - Jeunes filles d'après M. Laurencin, deux reproductions par G. Spitzer, D. Jacomet. Légèrement jaunies, traces de plis, salissures. - Scène d'intérieur à la gouache, porte des initiales P.J. (?) (déchirures, pliures, cassures) 32 x 63,5 cm. 40,2 x 33 cm. 45,2 x 36 cm.