Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) La Prière. 1924. Eau-forte doublée sur carton, un peu jaunie. Signature dans la planche, en français et en japonais. Petits manques et pliures dans les angles. 29 x 21 cm. Feuillet : 33,5 x 28 cm