Lot n° 7

Estimation :

Friedrich PERLBERG (1848 – 1921) Vue de Jérusalem. Impression offset d'après une aquarelle. Ulrich Meyer à Berlin. Collée sur carton, mouillures, taches et petits accidents dans les bords. Bonnes marges. 46,5 x 74 cm. Feuillet , 59 x 88 cm