Lot n° 44

Estimation :

Pierre TAL-COAT ( 1905-1985)) Homme assis ; personnages dans un champs ; Homme avec un enfant 2 lithographie et une eau-forte sur vélin , 2 signées et numérotées 30/40, 28/30 au crayon et une, non signée, numérotée 10/40 au crayon, pliure légère , empoussiérées ,autrement en bon état 50 x 32,5 cm , 50,5 x 32,7 cm , 50,2 x 32,5 cm (Les trois )