Table basse à piètement en lame de fer soudé et plateau rectangulaire en chêne vernissé enchâssant des carreaux de céramique brun à décor de feuillage. Signée des deux noms sous le plateau.
H. 38 cm - L. 90 cm - P. 45 cm