Banquette en placage de loupe d'amboine à corps quadrangulaire recouvert de velours rasé brun. Piètement à petites sphères aplaties.
H. 61 cm - L. 187 cm - P. 80 cm
PROVENANCE:
Appartement parisien entièrement meublé par la maison Leleu.