BROCHE BARRETTE en or jaune 18K (750) sertie de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or jaune 18K (750) sertie de diamants de tailles anciennes et rubis synthétiques calibrés.
Travail français des années 1930.
L_9 cm Poids brut : 8,69 g.