Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
BROCHE-BARRETTE en platine et or jaune 18K (750) sertie de roses et ponctuée de quatre perles mabé.
Travail français du début du XXe siècle.
L_7,9 cm Poids brut : 7,18 g.