BROCHE-PENDENTIF en or jaune 18K (750) dessinant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF en or jaune 18K (750) dessinant un panier fleuri stylisé, agrémenté d'émail rouge, vert et noir.
Travail des années 1930.
L_5 cm Poids brut : 14, 02 g. (manques à l'émail)