Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

BROCHE-PENDENTIF en or jaune 18K (750) dessinant un panier fleuri stylisé, agrémenté d'émail rouge, vert et noir. Travail des années 1930. L_5 cm Poids brut : 14, 02 g. (manques à l'émail)