Lot n° 36

Estimation :

COLLIER NÉGLIGÉ en platine centré d'une couronne sertie de roses retenant deux diamants ronds de tailles anciennes en pampille. Travail français des années 1900. L_45 cm Poids brut : 6,63 g.