Lot n° 29

Estimation :

COLLIER en or jaune 18K (750), le décolleté ciselé d'un motif floral stylisé, sommé d'un noeud et retenant des perles et roses en pampille. Travail français de la fin du XIXe siècle. L_51 cm Poids brut : 24 g.