BAGUE MARQUISE en or gris 18K (750) ornée de diamants... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARQUISE en or gris 18K (750) ornée de diamants de taille brillant. de poids croissants.
Travail français du début du XXe siècle.
TDD : 55
Poids brut : 5,89 g.