Lot n° 4
COLLIER DRAPERIE en or rose 9K (325) le décolleté agrémenté de feuilles serties de perles de semence, ponctué de grenats.
Travail du début du XXe siècle.
L_42,5 cm
Poids brut : 7,81 g.