Lot n° 4

Estimation :

COLLIER DRAPERIE en or rose 9K (325) le décolleté agrémenté de feuilles serties de perles de semence, ponctué de grenats. Travail du début du XXe siècle. L_42,5 cm Poids brut : 7,81 g.