Suite de six COUTEAUX A FRUITS les lames en argent... Lot 1019
Résultat :
Estimation :
Suite de six COUTEAUX A FRUITS les lames en argent (800/1000e), les manches en nacre
Province, 1809-1819
L.: 19 cm Poids brut: 160 gr (fentes, accidents aux culots)