Lot n° 1017

Résultat :
Estimation :

LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures moulurées de filets, le frétel à double anneau à attaches feuillagées, deux anses latérales agrémentées chacune d'un anneau mobile, gravé d'armoiries sous une couronne de comte Paris, 1798-1809 Orfèvre: JAN H.: 17.5 cm 21.5 cm Poids: 1kg215