TIMBALE tulipe en argent à décor gravé, reposant... Lot 1007
Résultat :
Estimation :
TIMBALE tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à frise d'oves
XVIIIème
Maitre orfèvre: PBMV
H.: 10 cm Poids: 136 gr (enfoncement, déchirures)