Suite de cinq CUILLERES et quatre FOURCHETTES... Lot 1003
Résultat :
Estimation :
Suite de cinq CUILLERES et quatre FOURCHETTES en argent, modèle filets, chiffrées
Paris, 1789
Maitre orfèvre: Pierre Nicolas SOMME, reçu en 1768
Poids: 846 gr (usures aux fourchons)