Lot n° 1002

Résultat :
Estimation :

Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat, chiffrés Paris, 1788 Maitre orfèvre: Pierre Nicolas SOMME, reçu en 1768 Poids: 402 gr (usures aux fourchons, petits chocs aux cuillerons)