Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat,... Lot 1002
Résultat :
Estimation :
Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat, chiffrés
Paris, 1788
Maitre orfèvre: Pierre Nicolas SOMME, reçu en 1768
Poids: 402 gr (usures aux fourchons, petits chocs aux cuillerons)