JAPON
Importante paire de potiches couvertes... Lot 546
Résultat :
Estimation :
JAPON
Importante paire de potiches couvertes en porcelaine à décor polychrome et or de scènes animées dans des cartouches, modèle à côtes
XIXème
H.: 77 cm (on y joint deux socles en bois)