BOUCHERON
Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes et ivoire, les extrémités articulées décorées de boules en onyx gravé ''côtes de melon'. Vers 1970/80. Signé.
Poids brut : 31.80 g. Dim int : 5.5 x 4.5 cm.