Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille cœur en serti griffe épaulé de diamants taille princesse. Travail français.
Poids du diamant : 2.17 cts. Light Yellow / SI1
Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL23646 d'avril 2021.
Poids brut : 3.50 g. TDD : 51.