Broche en or 750 millièmes satiné partiellement... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes satiné partiellement verdi, représentant une femme à la longue chevelure dans un décor finement ciselé de tournesols. Travail français d'époque Art Nouveau. Poinçon de maître de PATOUT Émile.
Poids : 19.30 g. Dim : 5.1 x 3 cm.