Broche fer à cheval en or rose 750 millièmes partiellement... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche fer à cheval en or rose 750 millièmes partiellement noirci, ornée de saphirs taille coussin de belle couleur et de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut : 12.30 g. Dim : 4.2 x 3.7 cm.