Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes habillée de 2 pavages croisés de diamants blancs et jaunes taille ancienne et brillantés en serti grain. Travail français.
Poids des diamants : 1.80 ct env l'ensemble.
Poids brut : 19.50 g. TDD : 50 env.