Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Broche en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un motif d'escargot habillé de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français vers 1935/40. Poids des diamants : 3 cts env l'ensemble. Poids brut : 9.30 g. Dim : 3 x 2 cm.