Épingle de jabot en or gris 750 millièmes décorée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Épingle de jabot en or gris 750 millièmes décorée de deux motifs en jade jadéite gravé à décor asiatique, les montures ponctuées de roses couronnées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1930.
Poids brut : 8.30 g. Long : 9 cm.