Clip de revers en platine 850 millièmes, centré... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en platine 850 millièmes, centré d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de rubans habillés de diamants baguettes posés sur un pavage de diamants ronds brillantés. L'épingle en or gris 750 millièmes. Vers 1940/50.
Poids brut : 11.40 g. Dim : 2.3 x 2.2 cm.