CARTIER ''TOISON D'OR''
Pendentif en or 750... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CARTIER ''TOISON D'OR''
Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes retenant un bélier. Signé, numéroté. (manque sur les pattes arrières)
Poids brut: 24.90 g. Dim: 4.2 x 2.8 cm.