Broche ovale ajourée en platine 850 millièmes,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche ovale ajourée en platine 850 millièmes, décorée d'un canon ponctué de calibrés de saphir et d'un rubis rond facetté posé dans un décor floral habillé de roses couronnées. Vers 1925/30.
Poids brut : 8.20 g. Dim : 3.7 x 2 cm.