Lot n° 47

RODER Jean-Pierre

Résultat :
Estimation :

" Pour que la joie revienne " Huile sur toile 150 x 150 cm signée en bas à droite. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "So that joy returns" Oil on canvas 150 x 150 cm signed lower right High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing