Lot n° 40

DISCH Rémy

Résultat :
Estimation :

" Les grandes vacances " Huile sur toile 92 x 73 cm signée. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "Les grandes vacances" Oil on canvas 92 x 73 cm signed. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing