" Au rat de bibliothèque ( Librairie 1900 ) " Huile sur toile 33 x 46 cm signée en bas au milieu.
Photos en haute résolution :
"To the bookworm (Library 1900)" Oil on canvas 33 x 46 cm signed lower middle
High resolution photos :