" Le passant de New-York " Acrylique sur toile, 39,5 x 29,5 cm ( avec cadre : 60 x 45 cm) signée et datée 2011.
Photos en haute résolution :
"Le passer de New-York" Acrylic on paper, 39.5 x 29.5 cm (with frame: 60 x 45 cm) signed and dated 2011.
High resolution photos :