" AB "Lithographie 25 x 29 cm, tirage 29/90, signée dans la marge à la mine de plomb.
Photos en haute résolution :
"AB" Lithograph 25 x 29 cm, edition 29/90, signed in the margin in graphite.
High resolution photos :