BROCHE VERS 1930 POUVANT FORMER DEUX CLIPS DE REVERS en or jaune 750 millièmes à décor de nœuds et motifs géométriques, chacun orné de saphirs calibrés. Long. totale 4,8 cm. Poids brut 28,7 g.