MOVADO. MONTRE-BRACELET DE DAME en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé gris, indexes bâtonnets pour les heures, le tour de lunette orné de saphirs, pierres bleues, et diamants de forme navette alternés, bracelet articulé tressé. Mouvement à quartz. Signée MOVADO sur le cadran. Long. 18 cm. Poids brut 52 g. (Usures et égrisures - fonctionnement non garanti).