Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué

JACQUES IGNACE PARROCEL (Avignon, 1667 - Mons, 1722)

Scène de bataille

Toile.

Haut. 81 Larg. 118 cm. (Restaurations anciennes).

Provenance : château de Touraine. Battle scene. Canvas by Jacques Ognace Parrocel.