JACQUES IGNACE PARROCEL (Avignon, 1667 - Mons,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
JACQUES IGNACE PARROCEL (Avignon, 1667 - Mons, 1722)
Scène de bataille
Toile.
Haut. 81 Larg. 118 cm. (Restaurations anciennes).
Provenance : château de Touraine. Battle scene. Canvas by Jacques Ognace Parrocel.