Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

JACQUES IGNACE PARROCEL (Avignon, 1667 - Mons, 1722) Scène de bataille Toile. Haut. 81 Larg. 118 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : château de Touraine. Battle scene. Canvas by Jacques Ognace Parrocel.