Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué

ATTRIBUÉ À THOMAS DE KEYSER (Amsterdam, 1596/97 - 1667)

Portrait d'homme au chapeau

Panneau renforcé. Cachets de cire au dos.

Haut. 52 Larg. 39,5 cm. (Restaurations anciennes, fentes et manques).

Provenance : collection des Pyrénées-Orientales. A portrait of a man in a hat attributed to Thomas de Keyser. Reinforced panel painting.