*Lot de 8 volumes reliures du XIXe et début XXe siècle : Histoire de Jules césar, Henri Plon, 1865, Beaux traits du jeune Age, 1836, PARIS; Paris exposition de 1900; œuvres complètes de Rousseau Paris, Furne, 1835, dos reliure
En l'état