TRAVAIL DES ANNEES 1930 Grand buffet en placage de chêne ouvrant par deux vantaux découvrant des étagères et deux paires de tiroirs superposés à façade bombée, poignées en bronze Usures et manques Hauteur : 168 cm - Largeur : 170 cm - Profondeur : 48 cm