ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER Editeur Paire de fauteuils bas gondoles en bois naturel mouluré et vernis brun, large accotoir incurvé, garnis de tissu peluche marron glacé Usures et manques Hauteur : 74 cm – Largeur : 71 cm – Profondeur : 65 cm