Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

NOOR-ZADE BRENER (Née en 1922) Tête de jeune fille, Fille de Mendès-France Bronze à patine verte sur une base cubique en marbre noir Signé Hauteur : 33 cm – Largeur : 10 cm – Profondeur : 14 cm